Стенд и семинар TIS в TurkeyBuild Стамбул, Турция

TIS представила свое новейшее интеллектуальное решение, объединенное с технологическими инновациями и репутацией цифровых дизайнеров; датчик Energy Servant Sensor, который теперь можно купить, был представлен на выставке TurkeyBuild в Турции.

Эта выставка, которая является крупнейшей в регионе выставкой строительных материалов и технологий, состоялась в июле 2019 года, привлекла многих технических специалистов, оптовиков, подрядчиков и экспертов цифровых технологий.

В 4-й день этой ярмарки генеральный директор TIS провел семинар по энергосбережению в Турции и подчеркнул необходимость разумного применения технологий для спасения планеты.  Турат Мазлум представил продукт, который позволяет пользователям оптимизировать потребление энергии с помощью новой интеллектуальной технологии управления освещением и температурой. ES 10F датчик - это потолочный PIR датчик движения, который позволяет дистанционно управлять освещением и температурой.

Важной целью внедрения датчика TIS ES было, по словам г-на Мазлума, напомнить всем, что внимание к политике энергосбережения имеет жизненно важное значение для улучшения промышленности. Датчик ES был назван устройством, который предотвращает потери энергии путем точного мониторинга освещения и переменного тока в разное время суток. Это решение, как заявил представитель TIS, полезно для жилого и коммерческого использования, поскольку пользователи обеспокоены чрезмерным потреблением энергии.

Сердечный поклон TIS Muhendislik Tecnoloji за подготовку стенда TIS. Продукт был поддержан многими турецкими и зарубежными посетителями из различных секторов строительной промышленности. TIS Automation Group надеется увидеть больше приложений технологий умного дома в турецких городах. Мы с нетерпением ждем большего количества умных цифровых проектов в Стамбуле. В конце концов, Турция и ее великолепные города, такие как Стамбул, Измир, Анкара, Анталия и т.д., теперь готовы выделиться среди самых посещаемых городов по всему миру, продвигая эффективную и экологичную экономику.

Наш стенд посетили гости из Стамбула, Анкары, Измира, Коньи, Бурсы, Аданы, Газиантепа, Анталии и других городов.

TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image

We use cookies to personalize content, customize and analyze advertising and ensure the safe use of the site. By clicking or navigating this site, you consent to the collection of information at www.tiscontrol.com and beyond using cookies. More information are available in the document: Политика конфиденциальности

OK