Учебный семинар TIS в Дели

В апреле 2014 года на тренинге Smart Technology генерального директора TIS приветствовал город Дели.

Стремление повысить качество жизни клиентов дома и за его пределами с помощью интеллектуальной электроники и программного обеспечения на базе ИТ всегда являлось основой производства TIS Automation Group. Для достижения этой цели важно обучить экспертов и целеустремленный персонал как продвигать услуги.

Учебная программа TIS в партнерстве с MAYFAIR LIGHTING LLP — трехдневная программа технологического и делового образования, предназначенная для подготовки безработных или неполностью занятых людей к карьере на растущем технологическом рынке труда. Эта программа была разработана для обучения умному программному обеспечению, чтобы участники, окончившие эти курсы, могли ходатайствовать о сотрудничестве с представителями TIS в регионе. Кроме того, как заявил журналистам генеральный директор TIS Турат Мазлум, инструктирование таких программ в Дели, наконец, может привести к умному городу с высокой энергоэффективностью. Это может принести большую пользу, поскольку мы считаем, что обучение большего количества инженеров умным технологиям прокладывает путь к ответственным и информированным гражданам.

После занятий слушатели получаю навыки работы на рынке и сертификаты высокого спроса. Но это еще не все; среди целей нашего учебного курса в Дели:

1) Приобретение знаний технологии, финансовых и профессиональных навыков.

2) Карьерный рост в области высоких технологий.

3) Снижение расходов на набор персонала.

4) Предоставление участникам возможности начать новую карьеру в качестве установщика интеллектуального дома.

Для учебных программ TIS предпочтительным будет опыт в электротехнике, сигнализации, ИТ или области ОВКВ. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://www.tiscontrol.com/tptis/En/ad_training.html.

TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image
TIS Website News Image

We use cookies to personalize content, customize and analyze advertising and ensure the safe use of the site. By clicking or navigating this site, you consent to the collection of information at www.tiscontrol.com and beyond using cookies. More information are available in the document: Политика конфиденциальности

OK