Интеграция TIS с Cool Automation для VRF управления кондиционированием воздуха

Переход на новый уровень с пакетом климатконтроля TIS плюс CoolAutomation

TIS и CoolAutomation рады объявить об интеграции для расширенного контроля температуры в следующие проекты «умного дома».

CoolAutomation — это инновационная компания с тысячами клиентами и дистрибьюторами в более чем 90 странах. Операции в этой компании основаны на технологии IoT, что позволяет использовать IoC, универсальную концепцию интеллектуальных климатических систем. Теперь, благодаря интеллектуальным решениям TIS & CoolAutomation, возможности управления системами МКО и ОВКВ безграничны для любого типа жилых, коммерческих и промышленных проектов. 

Последние тенденции в области управления энергией предназначены для того, чтобы предотвратить все войны термостатов и резкие перепады установок температуры и сделать все проще. Теперь гаджеты TIS предлагают полностью автоматизированные и программируемые термостаты для максимального контроля температуры и влажности.

Поддерживайте окружающую среду вокруг вас комфортной и безопасной с нашими интегрированными системами ОВКВ, которые из одного местоположения контролируют несколько зон, такие как МКО системы от Daikin, Samsung, LG, York, TRANE, Hitachi, Mitsubishi, oGeneral и многое другое. Пакет TIS + CoolAutomation помогает поддерживать постоянную температуру, значительно сократить счета за электроэнергию и выбросы углекислого газа.

TIS Website News Image

We use cookies to personalize content, customize and analyze advertising and ensure the safe use of the site. By clicking or navigating this site, you consent to the collection of information at www.tiscontrol.com and beyond using cookies. More information are available in the document: Политика конфиденциальности

OK