Признанный новатор умной автоматизации в области технологий здравоохранения.

Мы с гордостью сообщаем, что компания TIS Automation Group получила награду Edison Awards™ за решение в области здравоохранения. Edison Awards — это некоммерческая организация, занимающаяся поощрением новаторов и разработок новых продуктов и услуг, маркетингом, ориентированным на человека дизайном и инновациями.

Датчик здоровья TIS - это стильный потолочный гаджет с множеством функций, которые могут помочь поддерживать здоровье в больницах, клиниках и любых медицинских учреждениях.

Датчик здоровья TIS оснащен датчиками CO, CO2, VOC, температуры, влажности, интенсивности света и движения, микрофоном, 3 цифровыми входами и 32 логическими линиями и таймерами. Он поддерживает температуру и влажность в помещении на здоровом уровне, чтобы предотвратить перегрев, замерзание и рост плесени на стенах. Кроме того, он посылает сообщения с предупрежденими, если состояние воздуха в помещении становится угрожающим или опасным. Технология микрофона этого датчика может быть использована в домах престарелых, детских комнатах, детских садах и т.д.

Кроме того, он может быть связан с датчиком движения PIR и стать энергоэффективным; если он подключен к датчику движения, он может автоматически включить энергосберегающий режим, если помещение не используется.

Наш датчик здоровья может использоваться во всех жилых, коммерческих и медицинских помещениях.

Это решение было выдвинуто на основе таких критериев, как "концепция, стоимость, реализация и воздействие". TIS Automation Group рада быть одним из новаторов в представлении медицинских продуктов и содействовать быстрому развитию экологически чистых технологий.

TIS Website News Image

We use cookies to personalize content, customize and analyze advertising and ensure the safe use of the site. By clicking or navigating this site, you consent to the collection of information at www.tiscontrol.com and beyond using cookies. More information are available in the document: Политика конфиденциальности

OK