MODBUS RTU fully supported by all TIS productsMODBUS RTU полностью поддерживается всеми продуктами TIS

Всегда есть другой вариант.

Технология TIS всегда была связана с целостностью и инновациями. Сделать жизнь и работу более удобными для всех пользователей, а также улучшить жилые, коммерческие и промышленные проекты были целью номер один для команды автоматизации TIS.

Чтобы повысить удовлетворенность пользователей и развивать свой бизнес, руководство TIS решили интегрировать сеть TIS-BUS с другими передовыми протоколами и сотрудничать с другими успешными брендами смарт-технологий. Недавно TIS Automation Group подписала партнерский договор с компанией Schneider Co. и стала членом сети Modbus.

Modbus — это протокол последовательной связи, известный своими программируемыми логическими контроллерами. Это стандартный протокол, используемый для подключения промышленных электронных устройств, и он особенно популярен в промышленных средах, поскольку обеспечивает связь между многими устройствами, подключенными к одной и той же сети, например, одно решение способно определять температуру и заполненность помещения и использует эти данные, чтобы открыть шторы. Это кажется волшебным, не так ли?

Продукты TIS полностью поддерживаются Modbus, если настроены как Slave, любое программное обеспечение SCADA может распознавать все освещение TIS, условия воздуха, значения датчиков также может контролировать освещение переменного тока, ИК управление, музыку, безопасность и многое другое от катушки и регистра команд MODBUS RTU  

Теперь с протоколом Modbus интеллектуальная технология TIS предлагает неограниченные возможности управления для удовлетворения различных предпочтений пользователей. Наши умные гаджеты теперь имеют такие практические варианты, которые прекрасно подходят для превосходного обслуживания клиентов.

TIS Website News Image

We use cookies to personalize content, customize and analyze advertising and ensure the safe use of the site. By clicking or navigating this site, you consent to the collection of information at www.tiscontrol.com and beyond using cookies. More information are available in the document: Политика конфиденциальности

OK